Как собственными руками отремонтировать разетку

Допустим, у вас есть разетка. Служила она вам верой и правдой достаточно долгое время, скажем, несколько лет. И тут неожиданно раз - и она ломается. Что делать? Вобщем-то, об этом вы сможете узнать из статьи.
Наверное мой совет вам может показаться непривычным, но сначала есть смысл задать самому себе вопрос: а стоит ли чинить свою вышедшую из строя разетку? Может логичней будет купить новую? Я считаю, есть смысл как минимум узнать, сколько денег стоит новая разетка. Чтобы это сделать, можно посетить профильный магазин или просто сделать нужный запрос в rambler или яхе.
Итак, если вы приняли решение своими силами ремонтировать, то первым делом необходимо узнать о том, как делать починку разетки. Для этих целей есть смысл воспользоваться поисковиком, скажем, yahoo, либо создать тему на форуме или сообществе.
Я думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам решить данный вопрос. В следующей статье я напишу о том, как отремонтировать psp либо чайник электрический.





>>>Как выполнить починку аккумулятора
>>>Ремонт блока питания ноутбука
>>>Как сделать ремонт кпп
>>>Вышла из строя посудомоечная машина? Решаем этот вопрос



Комментарии закрыты.