Поломался плеер?

Допустим, у вас есть плеер. Служил она вам верой и правдой достаточно долго, ну, скажем, несколько месяцев, или даже лет. А здесь неожиданно он ломается. Что делать в этом случае? Вот, об этом и будет статья.
Возможно мой совет покажется необычным, но тем не менее для начала имеет смысл задать вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить ваш сломавшийся плеер? Может правильнее будет приобрести новый? Мне лично кажется, стоит узнать, сколько денег стоит новый плеер. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в любом поисковике, например, в мэилру.
Для начала стоит поискать специалиста по починке плеера. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в mail.ru. Если стоимость услуг по починке вас устроит - считаем, что вопрос исчерпан. Если же данный вариант не подходит - в этом случае придется решать задачу самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно чинить, то сперва надо узнать о том, как заниматься починкой плеера. Для этих целей стоит воспользоваться rambler или bing, или пролистать архивные подишивки журналов "Мастер-ломастер".
Надеюсь, что эта статья хотя бы немного помогла вам отремонтировать плеер.





>>>Ремонт смесителя в ванной своими руками
>>>Как выполнить ремонт телефона samsung
>>>Как своими руками починить чемодан
>>>Как самостоятельно отремонтировать акведук



Комментарии закрыты.